Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Контактная информация

Родовое отделение

 

 

            
20-07-2013 1-35-42

 

 (8442) 75-55-14     

 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - воскресенье, круглосуточно


 

 

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ:  Паспорт, полис обязательного медицинского страхования, страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС), обменная карта беременной.


  

ОБ ОТДЕЛЕНИИ: 

"Сердцем" любого родильного дома является родовое отделение. Это стоит больших усилий и труда, но мы по праву может сказать: "Мы гордимся нашим отделением!". Оказание акушерской помощи проводится по рекомендациям ведущих мировых центров и, разумеется, в соответствии с текущим законодательством РФ. Высокое доверие к нашему учреждению оказывает и Комитет здравоохранения Волгоградской области: ГУЗ "КБ № 5" успешно замещает все функции одного из перинатальных центров в момент их ежегодного планового закрытия.

 

12

 

Ежегодно мы принимаем примерно 2500 детей и это не только жители Краснооктябрьского района Волгограда, но и жители области и даже других регионов. Мы стараемся повысить комфорт Вашего пребывания в родильном доме и безусловной наградой для нас становятся такие слова пациенток: "Время проведенное в родильном доме стало лучшим в моей жизни".

 

11

 

Наши родовые залы оснащены всем необходим для проведения комфортных родов, в том числе в присутствии родственников. Квалификация наших специалистов - повод для отдельных слов гордости. Коллектив, преданный своему делу, многолетним трудом доказавший  не только свой класс, но отменные человеческие качества. 

  


 

Прочитано 22827 раз