Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Контактная информация

Терапевтическое отделение

 

    

   

                20-07-2013 1-35-42 

 (8442) 71-88-51 

 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ: 


 

Понедельник - воскресенье, круглосуточно.  Посещение пациентов с 8:00 до 14:00, с 15:00 до 19:30

 

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ:


 

Свидетельство о рожденииполис обязательного медицинского страхованиястраховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС), направление на госпитализацию по форме 057/у04.

 

ОБ ОТДЕЛЕНИИ:


 

Терапевтическое отделение ГУЗ "КБ № 5" оказывает круглосуточную стационарную помощь пациентам с различными заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, аллергическими заболеваниями, анемиями. Также имеется возможность проходить лечение в условиях дневного стационара работающего в две смены, без необходимости оставаться на ночь в больнице. Имеется возможность для проведения полного обследования: рентгенография, компьютерная томография (проводится по договору с другими учреждениями с организацией транспортировки), ЭКГ и ЭхоКГ, УЗИ внутренних органов, ФГДС и колоноскопия, спирометрия, широкий спект лабораторных исследований. Проводятся телемедицинские консультации с главными специалистами комитета здравоохранения Волгоградской области, а также, при необходимости, с Научными медицинскими исследовательскими центрами.

 

С 2019 г. заведует терапевтическим отделением -  Хомутова Екатерина Андреевна, врач-терапевт первой квалификационной категории, врач-гастроэнтеролог.

 

 

Другие материалы в этой категории: Рентгенологическое отделение »